Рольфинг.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Уход за телом > Рольфинг

Рольфинг




 Такое название носит один из самых эффективных и действенных способов избавления от сильнейших болей и постоянного напряжения в мышцах. Для одних рольфинг — это жестокая пытка, для других — процедура, во время которой они испытывают легкое жжение или покалывание. Как уверяют специалисты, именно ( такие ощущения должны возникать при расслаблении соединительных тканей.

Рольфинг получил свое название по имени разработчика — доктора наук Иды Рольф. Именно она между 30-ми и 60-ми года­ми разработала эту технику глубокого массажа соединительных тканей. Согласно теории ученой, многие проблемы связаны именно с нарушением осанки. Благодаря рольфингу, доктор предлагала перестроить механические структуры организма, такие как мышцы, сухожилия, кости, связки, чтобы организм мог функционировать более эффективно. При помощи этой методики восстанавливается баланс энергии. Свою технику структурной реинтеграции (или же рольфинг) она разработала таким образом, чтобы перестраивание организма шло согласно с силами гравитации, а не противоречило им.

Сама процедура рольфинга представляет собой массаж. Зачастую врач использует локти или костяшки пальцев. Массаж не всегда комфортен, но при этом несет огромную пользу всему организму и избавляет вас от навязчивых болей. Рольфинг направлен на увеличение гибкости тех самых соединительных тканей. Тогда организм сможет нормально функционировать, без зажатости внутренних органов. Таким образом, вы сможете избавиться от многих недугов.

Данную технику используют для лечения и профилактики многих заболеваний. Она помогает справиться с хроническими болевыми синдромами, связанными с соединительными тканями, постоянными перенапряжениями мышц, также полезна при негибких суставах (их разработают, чтобы они приобрели больше гибкости), слабом дыхательном аппарате и неполноценном кровообращении. Опытные практики помимо костных смеще-

ний могут использовать рольфинг для профилактики таких заболеваний, как мигрень и астма. Обычно сеанс массажа длится 45—60 минут, в среднем нужно около десяти процедур. Количество сеансов варьируется в зависимости от реакции пациента на массаж (если уж очень больно — вас мучить не будут) и его состояния здоровья. Каждый отдельный массаж направлен на определенную часть тела. Обычно осуществляется плавный переход от одной части тела к другой от процедуры к процедуре. На первых сеансах затрагиваются мышцы, близко расположенные к поверхности, а на последних уже идет работа с глубокими мышцами.

Рольфинг  не  прописывают,  как  лекарство от конкретных заболеваний. Скорее это профилактика разного рода недугов. Кстати, если вы хотите отследить произошедшие за время всех сеансов изменения — попросите вашего врача сделать фотографии «до и после». После прохождения курса вы почувствуете, что болевые ощущения пропали, жизненного тонуса стало больше, а диапазон допустимых движений значительно расширился. Кроме того, нельзя не отметить улучшение осанки. Именно на такие результаты и нацелена процедура.

В Европе рольфинг еще не достаточно распространен, зато в Америке и Израиле уже оценили эффективность и результатив­ность данного вида глубокого массажа, что привело к его повсеместному применению.

 




Маски для лица
Маски для лица Маски делают все женщины: кто-то дома второпях наносит заказанную из каталога смесь, другие предпочитают натур продукт, а третьи обращаются за помощью к специалистам. Важно определиться, какого эффекта вы хотите достичь, используя тот или иной состав.
Свадебный маникюр
Свадебный маникюр Красивые руки — это не только гладкая и нежная кожа, но и аккуратные, красивые ногти. Если ногти нездоровые, неухоженные и неопрятные — даже самая красивая рука будет безнадежно испорчена. По идее, можно довести свои ноготки до совершенства с помощью маникюра. Но поддаваться веяниям моды не стоит сломя голову.
Похудеть за неделю до свадьбы
Похудеть за неделю до свадьбы Какая невеста не мечтает похудеть к свадьбе?! Почему же так получается, что накануне торжества вы вдруг обнаруживаете, что ваши формы подпортили несколько невесть откуда взявшихся лишних килограммов, которые грозят настоящей катастрофой тем, кто купил или заказал свадебное платье пару месяцев назад?
Диета Кэтрин Зеты-Джонс
Диета Кэтрин Зеты-Джонс В 2008 году актрисе исполнится 39 лет. Но ее внешности, стройной фигуре можно позавидовать. Она очень тщательно следит за своим внешним видом: занятия спортом, сбалансированное питание, но иногда приходится пользоваться диетами.
Пять способов похудеть, питаясь вкусно
Пять способов похудеть, питаясь вкусно Эффект от любой ограничительной диеты незначительный, и потерянные килограммы с лихвой возвращаются назад. Но что же делать, если хочется иметь стройную фигуру и хорошую кожу? Оказывается, достаточно постепенно заменить вредные продукты полезными. Вот пять несложных правил.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.