Свадебный маникюр.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Уход за телом > Свадебный маникюр

Свадебный маникюр




Красивые руки — это не только гладкая и нежная кожа, но и аккуратные, красивые ногти. Если ногти нездоровые, неухоженные и неопрятные — даже самая красивая рука будет безнадежно испорчена. По идее, можно довести свои ноготки до совершенства с помощью маникюра. Но поддаваться веяниям моды не стоит сломя голову. Ведь мода переменчива, как сердце красавицы, — совсем недавно дизайнеры твердили нам, что верх совершенства — это подобранные в тон помада и лак для ногтей. Мол, элегантная женщина не может позволить себе красить глаза тенями цвета весеннего неба, губы кроваво-красной помадой, а ногти любимым зеленым лаком. Пришлось покориться капризнице моде. И что же? Прошло несколько лет, и дизайнеры сменили гнев на милость! Отныне сочетание сине-зелено-красного и есть последний писк моды. Яркие нестандартные ногти, с блестками, специальными картинками для лака — то, о чем и не мечтали даже самые смелые модницы. Называется это буйство красок мудреным словечком Nail-Art (нейл-арт).
Модный сейчас нейл-арт — это искусство украшения ногтей. Было бы ошибкой думать, что искусство росписи ногтей появилось только сегодня. На самом деле история нейл-арта уходит вглубь веков. Еще в Индокитае европейские колонизаторы впервые увидели необычайно красивые птичьи перышки, приклеенные на ногти местных женщин. Сейчас такой вариант применяется для праздников и показов мод в Европе и Америке. Появились мастера, способные часами возиться с этими крохотными картинками, доводя ноготь до произведения искусства. После такой процедуры ваши ноготки вполне могут соперничать с полотнами великих художников.
Как любое искусство, нейл-арт имеет свои тенденции. В последнее время в моду вошла роспись на прозрачной поверхности. Наращенные у вас ногти или свои — неважно! Мастер покрывает ногти прозрачным лаком, а дальше рисует все, что вам или ему придет в голову. Необычайно популярны иероглифы, экзотические цветы, геометрические узоры, восточные мотивы. Главное, чтобы на ногте остались неразрисованные участки, создавая таким образом эффект стеклянного ногтя.
Сейчас профессионалы современного маникюра предлагают еще и актуальный, как никогда, пирсинг ногтя. Если у вас есть привычка доводить окружающих до обморока сережками в самых неожиданных местах, то попробуйте пирсинг ногтей. Это стильно, модно, «прикольно», а главное, в отличие от пирсинга на носу, губах и прочих местах, — совсем не больно.
«Хищные» ногти заостренной формы после долгого перерыва опять входят в моду. Какой цвет может наиболее выразительно подчеркнуть их форму? Красный, разумеется! Образ роковой женщины снова актуален и больше не является выражением безвкусицы. Женщина-подросток — это уже вчерашний день.
Кстати, кроме вышеупомянутого красного всех оттенков также актуальны оранжевый и цвет фуксии. Еще лет пять назад их сочетание могло бы вызвать шок у кого угодно. Теперь же это самое модное цветовое сочетание сезона. А вот для деловых женщин стало сейчас очень модным «носить» на ногтях символику своей фирмы.
Одной из самых модных тенденций в нейл-арте на сегодняшний день является повторение рисунка ткани вашего платья на ногтях. Орнаменты и узоры могут быть самыми разнообразными. Горошек, «куриная лапка» и даже различные «анимальные» расцветки.




Рольфинг
Рольфинг Такое название носит один из самых эффективных и действенных способов избавления от сильнейших болей и постоянного напряжения в мышцах. Для одних рольфинг — это жестокая пытка, для других — процедура, во время которой они испытывают легкое жжение или покалывание. Как уверяют специалисты, именно ( такие ощущения должны возникать при расслаблении соединительных тканей.
Маски для лица
Маски для лица Маски делают все женщины: кто-то дома второпях наносит заказанную из каталога смесь, другие предпочитают натур продукт, а третьи обращаются за помощью к специалистам. Важно определиться, какого эффекта вы хотите достичь, используя тот или иной состав.
Похудеть за неделю до свадьбы
Похудеть за неделю до свадьбы Какая невеста не мечтает похудеть к свадьбе?! Почему же так получается, что накануне торжества вы вдруг обнаруживаете, что ваши формы подпортили несколько невесть откуда взявшихся лишних килограммов, которые грозят настоящей катастрофой тем, кто купил или заказал свадебное платье пару месяцев назад?
Диета Кэтрин Зеты-Джонс
Диета Кэтрин Зеты-Джонс В 2008 году актрисе исполнится 39 лет. Но ее внешности, стройной фигуре можно позавидовать. Она очень тщательно следит за своим внешним видом: занятия спортом, сбалансированное питание, но иногда приходится пользоваться диетами.
Пять способов похудеть, питаясь вкусно
Пять способов похудеть, питаясь вкусно Эффект от любой ограничительной диеты незначительный, и потерянные килограммы с лихвой возвращаются назад. Но что же делать, если хочется иметь стройную фигуру и хорошую кожу? Оказывается, достаточно постепенно заменить вредные продукты полезными. Вот пять несложных правил.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.