Мода на свадьбе. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...


Свадебный наряд > Мода на свадьбе

Мода на свадьбе




 Свадьба - дело хлопотное, и ни для кого это не секрет, все усложняется еще и тем, что в минимально короткие сроки нужно решить максимальное количество проблем. А именно пригласить гостей, продумать меню, выучить слова, составить сценарий и т.д. и т.п. Естественное желание будущих супругов - сыграть свадьбу так, чтобы было что вспомнить. И первая проблема невесты, в частности, заключается в том, как выбрать то единственно неповторимое платье, в котором она чувствовала королевой.
Но вариантов множество, а выбор все еще не сделан.
Золушка
Платье подобного стиля представляет собой изящное подобие того наряда, что одела Золушка на свой первый бал. Лиф украшен драпом и расшит золотом или бисером, ниспадающая газовая юбка лишь слегка прикрывает ноги. Ко всему этому добавляется длинный струящийся шлейф.
Мулен руж
Этот вариант не для робких особ, изображающих из себя невинность. Стиль мулен руж - это нечто кричащее, вызывающее и невыносимо соблазнительное. Только перед тем, как шокировать приглашенных гостей, нужно предупредить или посоветоваться с женихом, чтобы он не растерялся перед входом в ЗАГС.

Итак, невеста может выглядеть так - корсет с провокационными вырезами, отделанный мелким рюшем, юбка с разрезами, не скрывающая ног, к тому же если юбка будет прямая, а разрез отделан таким же рюшем, что и корсет, это привлечет к вам еще больше удивленных взглядов.
Императорский стиль
Такой стиль подходит только королевским особам, и считается самым шикарный. Это может быть платье с завышенной талией, перетянутое под грудь атласной лентой, рукава три четверти придадут изящества невесте. Можно выбрать и классику - платье, верх которого представлен корсетом, газовая пышная юбка, длинный шлейф. Из драгоценностей должно быть большое ожерелье, вместо фаты можно использовать шляпу и вуаль. Этот стиль схож с так называемым Ампиром, который подходит полным женщинам, к тому же на платье не должно быть никаких дополнительных рюш и украшений.

Деловая леди
Не всегда невеста - это что-то нежное, изящное и невинное, иногда бывает и такое, когда женщина не слабый пол. Все это можно подчеркнуть, надев на свадьбу изящный белоснежный строгий костюм. Пиджак и прямые или зауженные брюки создадут из невесты незабываемый образ, и заставят гостей относиться к ней с еще большим почтением.
Элегантная невеста
Этот вариант отличается тем, что платье невесты совершенно не пышно, а наоборот, оно максимально обтягивает фигуру. Для того чтобы этот наряд не смотрелся нелепо, фигура невесты должна быть правильной и стройной.
Немного о цвете
Традиционный свадебный цвет - это белый, символизирующий чистоту и невинность. Но кто сказал, что свадебное платье обязательно должно быть белоснежным. Для тех, кто не боится показаться неординарным, подойдет и любой другой цвет.

Но почему же все таки белый?
Дело в том, что белый цвет словно притягивает своей бесконечностью, вуалируя все лишнее и не достойное внимания. Расставить акценты помогут белые платья, оттеняющие другие цвета - кремовый, молочный, голубой и т.д. Подобные цвета, оставаясь все также белыми, как будто содержат в себе какую- то загадку, или обещание чего-то.

Но если же определиться с цветом все еще не удалось, а свадьба уже на носу - можно выбрать цвет в соответствии с тем временем года, когда родилась невеста.
- Зима - традиционный белый, светло-розовый, серебристый.




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.