Флирт и кокетство.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Помощник невесты > Ваша сексапильность > Флирт и кокетство

Флирт и кокетство




 Вы можете флиртовать и кокетничать для достижения своих целей, почему бы нет?. Используйте флирт в любых ситуациях, когда вам требуется решить какую-либо проблему с помощью мужчины. Надо ли вам нести какую-либо тяжесть, требуется ли отремонтировать кран в ванной, необходимо ли получить нужное разрешение и пр. – вы всегда сможете облегчить себе задачу, если будете флиртовать с тем мужчиной, который способен решить вашу проблему.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФЛИРТ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ, КОГДА ВАМ ТРЕБУЕТСЯ РЕШИТЬ КАКУЮ-ЛИБО ПРОБЛЕМУ С ПОМОЩЬЮ МУЖЧИНЫ.

Флиртовать вовсе не означает необходимости вступать в любовные отношения с объектом флирта. Речь идет совсем о другом. Как только вы обратились к особе мужского пола, сразу же установите женско-мужские ролевые отношения между вами. Примите на себя роль женщины и общайтесь с ним, играя именно эту роль. Скажите себе: “сейчас я только обаятельная, обворожительная женщина, и ничего более, и это поможет мне добиться от этого мужчины того, что мне нужно”. Проговорите эти слова внутри, они вам очень помогут.

Произносите эти слова про себя, кем бы он ни был: вахтером или министром, директором или заправщиком бензина, деканом или студентом. Его возраст здесь также не имеет значения: он может быть намного старше вас или намного младше. Главное: видеть в нем мужчину, а себя в этот момент ощущать очаровательной женщиной.

Любому мужчине всегда чрезвычайно приятно, когда женщина ведет себя с ним подобным образом. Если женщина флиртует, кокетничает с мужчиной, то в этот момент он ощущает, что его воспринимают не как “функциональный объект”, а как сексуально притягательного представителя противоположного пола. А это, естественно, делает его более податливым к женским просьбам и положительному решению проблем.

 

Мнение мужчины

Один мой знакомый работал директором училища. И к нему на прием пришла женщина. Она явилась просить за сына, которого как раз собирались отчислять из этого училища за неуспеваемость и прогулы. Причем, эта женщина чуть ли не с самого порога сказала моему другу, что она его отблагодарит, и при этом многозначительно посмотрела на него. Это его, как любого мужчину, не оставило равнодушным. Столь явный, почти открытый намек со стороны женщины его заинтриговал. Хотя эта женщина внешне выглядела очень скромно и прилично, и вообще она производила благоприятное впечатление. Вобщем, типичная мать, беспокоящаяся за судьбу сына. Короче говоря, эта женщина пригласила его к себе в гости (она была разведена и жила вместе с сыном). Когда мой друг пришел, его ждал хороший стол, заботливо приготовленный руками этой женщины, шампанское и все такое. Была, конечно, и постель. В общем, женщина его, действительно, “отблагодарила”. Но она оказалась настолько приятной и достойной, что у них даже завязался роман, и они какое-то время поддерживали отношения (до тех пор, пока сын не закончил это училище). Потом все это как-то постепенно сошло на нет. Вот как далеко может заходить материнская любовь!

 

Если же вы будете вести себя с мужчиной деловито и рационально, если вы будете его в чем-то убеждать и аргументированно ему доказывать, если вы напустите на себя чересчур серьезный вид, то он будет видеть в вас помощника, соратника, делового партнера, просителя – но не женщину. В таком случае трудно ожидать от него каких-либо уступок. Вспомните, как мужчины обожают соперничать и побеждать! Он не будет воспринимать вас как более слабое существо, которому следует уступить, помочь, посодействовать.




Природные данные
Природные данные Узнайте, в чем заключаются «козыри» вашей внешности Сначала повторю всем известную истину: нет некрасивых женщин. Есть лишь женщины, которые не умеют себя подать. Любая женщина может быть по-своему сексапильной.
Тест красоты
Тест красоты Итак, перед вами «тест красоты», разработанный мною специально для того, чтобы, помочь каждой женщине должным образом оценить плюсы и минусы своей внешности. Наденьте купальник (лучше раздельный) и при дневном освещении встаньте перед большим, во весь рост, зеркалом. Еще лучше, если вы будете проделывать этот тест в обнаженном виде.
Определение выигрышных черт внешности
Определение выигрышных черт внешности После выполнения теста красоты вы можете легко определить лучшие черты вашей внешности. Обведите красным карандашом параметры, заслужившие ваших наивысших оценок, то есть, «пятерки» (или «четверки», если вы чересчур самокритичны и «пятерок» у вас не оказалось).
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности Теперь для большей наглядности составьте индивидуальную карту своей привлекательности. Для этого нарисуйте небольшую таблицу из двух столбцов. Левый из них озаглавьте «Козыри моей внешности», правый – «Проблемные зоны моей внешности».
Не стоит ждать милостей от природы
Не стоит ждать милостей от природы Вы можете сделать свою внешность более гораздо привлекательной с помощью различных “приспособлений”, издавна имеющихся в арсенале обольстительных женщин. Если вы считаете, что недополучили чего-то от Госпожи Природы, смело беритесь за исправление ее ошибок! А как это можно сделать — читайте далее.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.