Солнцезащитные очки — больше, чем просто модный аксессуар.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...


Помощник невесты > Ваша сексапильность > Солнцезащитные очки — больше, чем просто модный аксессуар

Солнцезащитные очки — больше, чем просто модный аксессуар



Очки для женщины — это не просто аксессуар, который защищает от солнечных лучей. Помимо очевидного их предназначения, данная деталь образа является не просто спасением от появления нежелательных мимических морщинок вокруг глаз вследствие прищуривания от яркого света, но и немаловажной модной деталью, которая способна сделать образ завершенным и невероятно стильным.


Правильно подобранные очки способны украсить женское лицо, спрятав недостатки и подчеркнув достоинства. Это прекрасный инструмент для визуальной трансформации формы носа, скул, переносицы и даже бровей. Удачная форма данного аксессуара поистине обладает огромными возможностями, которыми современным девушка не можно, а нужно пользоваться.

 

Об актуальности очков в холодное время года

Бытует мнение, что очки актуальны только лишь в теплое время года, когда солнце наиболее обильно одаривает нас своими светом и теплом. Но это является заблуждением. Безусловно, пик их актуальности приходится на жаркое время и пляжный сезон, но забывать про более холодные месяцы и зимнее солнышко совсем не стоит. Конечно, теплые лучи в холодную пору года не балуют нас частыми ясными деньками, но ультрафиолет все же не ушел в зимнюю спячку и, может быть, реже, но по-прежнему заставляет нас зажмуривать глаза.

Очки зимой — это никакой не китч и не безвкусица, как иногда принято считать. Это абсолютная норма, мало того, очень стильная и модная. Подобрав идеальные модные очки под свой осенне-зимний гардероб, вы обеспечиваете себе комфорт, защиту и, конечно же, невероятно притягательный и эффектный внешний вид.


Магическая сила культового аксессуара

Помимо формирования стильного и шикарного образа, а также очевидной солнцезащитной функции, очки выполняют еще одну — придают женщине загадочности и дают ей возможность спрятать свой взгляд. Данный аксессуар будто овеян какой-то магической силой, надев его, женщина сразу начинает чувствовать себя иначе: увереннее, женственнее, шикарнее. Недаром вокруг этого аксессуара сложено немало легенд и историй. Часто солнцезащитные очки становятся не просто модной деталью гардероба, а превращаются в увлечение и даже культ. Кстати, коллекционировать очки разнообразных форм, моделей и брендов — это довольно-таки распространенный вид личного хобби модниц.

В любом случае, очки — это тот предмет, который добавляет человеку стиля. Даже если они не очень дорогие и не имеют фирменного престижного лейбла, выгравированного на дужках, но обладают стильной формой и достойным внешним видом, они все равно будут украшать и лицо, и цельный образ своего владельца.


Найти свои идеальные очки — не проблема!

Сегодня на модном рынке можно увидеть тысячи всевозможных моделей солнцезащитных очков, от лаконичной классики и моделей в стиле ретро, до авангардных форм и удивительных расцветок. Поэтому, выбрать себе идеальную модель, которая бы подходила как и вашему стилю в одежде, так и форме лица, совершенно не сложно. Особенно, используя такие современные сервисы поиска товаров в интернете, как ShopoMio. Перейдя по ссылке http://shopomio.ru/category/women-glasses, вы попадете на категорию женских очков и сразу поймете, каким простым, быстрым и удобным, на самом деле, может быть процесс шопинга! Это настоящая находка для тех, кто интересуется модными новинками, но не согласен жертвовать ради них ни своим временем, ни большими суммами денег.  


Масса преимуществ

Онлайн-шопинг, в частности на сайте ShopoMio, обладает массой преимуществ. Во-первых, в данном каталоге представлены тысячи товаров на любой вкус и кошелек. И, конечно же, сотни разнообразных моделей солнцезащитных очков разных брендов и стилей. Это дает возможность быстро и удобно найти среди огромного ассортимента именно тот вариант, который необходим именно вам, ведь на страницах этого онлайн-каталога собраны абсолютно все актуальные модели из самых крупных и уже успевших отлично зарекомендовать себя интернет-магазинов. Во-вторых, на ShopoMio есть удобные и интуитивно понятные поисковые фильтры, воспользовавшись которыми, можно легко и быстро найти желаемые товары. В-третьих, это потрясающая выгода. Данный интернет-ресурс дает возможность не на шутку сэкономить, ведь на нем собраны вместе все самые выгодные предложения, небывалые скидки и постоянные распродажи!


Это далеко не все плюсы онлайн-каталога. Испробовав его на себе, вы сразу выделите для себя не меньше десятка еще других, не менее полезных преимуществ и точно найдете аксессуары своей мечты.




Природные данные
Природные данные Узнайте, в чем заключаются «козыри» вашей внешности Сначала повторю всем известную истину: нет некрасивых женщин. Есть лишь женщины, которые не умеют себя подать. Любая женщина может быть по-своему сексапильной.
Тест красоты
Тест красоты Итак, перед вами «тест красоты», разработанный мною специально для того, чтобы, помочь каждой женщине должным образом оценить плюсы и минусы своей внешности. Наденьте купальник (лучше раздельный) и при дневном освещении встаньте перед большим, во весь рост, зеркалом. Еще лучше, если вы будете проделывать этот тест в обнаженном виде.
Определение выигрышных черт внешности
Определение выигрышных черт внешности После выполнения теста красоты вы можете легко определить лучшие черты вашей внешности. Обведите красным карандашом параметры, заслужившие ваших наивысших оценок, то есть, «пятерки» (или «четверки», если вы чересчур самокритичны и «пятерок» у вас не оказалось).
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности Теперь для большей наглядности составьте индивидуальную карту своей привлекательности. Для этого нарисуйте небольшую таблицу из двух столбцов. Левый из них озаглавьте «Козыри моей внешности», правый – «Проблемные зоны моей внешности».
Не стоит ждать милостей от природы
Не стоит ждать милостей от природы Вы можете сделать свою внешность более гораздо привлекательной с помощью различных “приспособлений”, издавна имеющихся в арсенале обольстительных женщин. Если вы считаете, что недополучили чего-то от Госпожи Природы, смело беритесь за исправление ее ошибок! А как это можно сделать — читайте далее.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.