Как привлечь сексуальную энергию Скорпионов.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...


Сексуальный гороскоп > Скорпион (24.10 – 22.11) > Как привлечь сексуальную энергию Скорпионов

Как привлечь сексуальную энергию Скорпионов




Приготовление. Почистить грейпфрут, разделить на дольки, удалить белые пленки. Порвать листья салата на кусочки. В салатницу влить апельсиновый сок, сливки, оливковое масло, посолить и поперчить. Добавить рыбу, орехи и салат. Перемешать и сразу же подавать на стол.

 

Жареные перепелиные яйца

 

Требуется: 12 перепелиных яиц, 2 взбитых куриных яйца, 1 ст. л. муки, 2 ст. л. тертого сыра, 3 ст. л. растительного масла, 4 – 5 маслин, 2 ст. л. рубленой зелени, соль и перец по вкусу.

Приготовление. Отварить перепелиные яйца и очистить их от скорлупы. Каждое яйцо обмакнуть во взбитое куриное яйцо, а затем в смесь из петрушки, сыра, соли и перца. А затем обвалять в муке. Потом в течение 1 минуту обжарить их в кипящем масле, подавать с маслинами.

 

Яйца, фаршированные зеленью

 

Требуется: 6 яиц, 4 ст. л. горчицы, 4 ст. л. сметаны, 2 ст. л. измельченной петрушки и зеленого лука, соль и перец по вкусу.

Приготовление. Сварить яйца, очистить их от скорлупы, а затем разрезать на половинки и достать желтки. Желтки размять вилкой и перемешать их с горчицей, сметаной и зеленью. Наполнить этой смесью белки.

 

Яйца, фаршированные оливковым соусом

 

Требуется: 6 куриных яиц, 125 г измельченных оливок, 2 – 3 зубчика чеснока, 1 ст. л. мягкого сыра, 20 г каперсов, 3 ст. л. оливкового масла, 2 – 3 листика базилика.

Приготовление. Сварить яйца, очистить их от скорлупы, а затем разрезать на половинки и достать желтки. Желтки размять вилкой и перемешать их с измельченным чесноком, оливками и сыром. Наполнить этой смесью белки. Украсить каперсами.

 

Яйца, фаршированные томатом и анчоусами

 

Требуется: 6 куриных яиц, 1 помидор, 2 анчоуса, 2 – 3 листика базилика.

Приготовление. Отварить яйца, очистить их от скорлупы, а затем разрезать и достать желтки. Помидор очистить, мелко порезать и смешать с мелко порезанными анчоусами. Наполнить этой смесью белки. Украсить листьями базилика.

 

Лосось под соусом с каперсами

 

Требуется: 4 больших куска лососины, соль, черный перец, 3 – 4 ст. л. оливкового масла, соль, черный перец.

Для соуса: 100 мл обезжиренной сметаны, 1 ст. л. каперсов, сок 1 лимона, 1 ч. л. тертого хрена.

Приготовление. На разогретую сковороду выложить куски рыбы и обжаривать их по 4 минуты с каждой стороны.

Соус: в небольшую миску положить сметану, посолить, поперчить, добавить лимонный сок и хрен, добавить каперсы и тщательно перемешать. Выложить на тарелку рыбу и полить соусом.

 

Сырное суфле

 

Требуется: 1 свежий огурец, 6 пластинок белого желатина, 3 ст. л. столового уксуса, 1,5 стакана сливок, 0,5 кг сыра, соль и перец по вкусу.

Приготовление. Огурец очистить и мелко порезать. Смешать огурец с солью, перцем и уксусом. Переложить в дуршлаг и оставить на 1 час, чтобы стек сок. Затем обсушить огуречную массу полотенцем. Размягчить желатин, подержав его 5 минут в холодной воде, затем подогреть до полного его растворения. Взбить сливки, добавив желатин. Сыр смешать с огурцом и добавить соль, перец, сахар. Затем хорошенько перемешать со сливками. На дно формы уложить кружки огурца, сверху выложить сырную массу и на ночь поставить в холодильник, чтобы суфле застыло. Перед подачей к столу перевернуть форму на блюдо и украсить суфле тонкими кольцами лука, огурца и зеленью. Подавать с тостами.




Звезды и судьбы. Скорпион
Звезды и судьбы. Скорпион Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Скорпион
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Скорпион Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Скорпион-Овен
Сексуальная совместимость Скорпион-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Скорпион-Телец
Сексуальная совместимость Скорпион-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Скорпион-Близнецы
Сексуальная совместимость Скорпион-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.