Беременность и красота.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Уход за телом > Беременность и красота

Беременность и красота




Любой женщине хочется выглядеть хорошо, а беременной - тем более. Да, она и так прекрасна, но хочется подчеркнуть ее красоту. И блеск этот в глазах особенный, и животик этот чудесный.

Женщины в положении - это особые женщины, для них должно быть все самое лучшее, все самое светлое и самое прекрасное, цветы, внимание, наряды.

Критерии выбора одежды для беременных


В случае с нарядами, крайне важно, чтобы они были:
  • стильными,
  • красивыми,
  • удобными.

Ощущение комфорта, в данном случае, играет ключевую роль, а потому, можно порекомендовать ношение футболок для беременных, коих сейчас огромное множество и есть возможность подобрать на любой вкус.

Это просто, удобно и стильно, футболки легко комбинировать с брюками, юбками, кофтами, рубашками, пиджаками, да с чем угодно, это базовая вещь, которая должна быть в любом гардеробе.

Важно так же чтобы одежда была максимально закрытой, особенно это актуально сейчас, в холодное время года. Не стоит забывать об этом при покупке женской одежды крупным оптом.

Подробнее о верхней одежде


Здоровье беременной женщины - это не только ее здоровье, но и здоровье малыша, которого она носит под сердцем. В связи с этим, не стоит пренебрегать покупкой таких вещей, как верхняя одежда для беременных.

Смотрите в сторону теплых пальто и удлиненных курток, они должны закрывать не только поясницу, но и частично верхнюю часть ног. Отдавайте предпочтение пастельным тонам и украшайте себя шарфиками, они помогут вам выглядеть более стильной и модной.

Еще одно преимущество удлиненных курток и пальто – под ними можно без стеснения носить специальные брючки для беременных. Многие женщины почему-то стесняются надевать такой элемент гардероба, а предпочитают вместо него качественные брюки оптом. В целом, при беременности и нет строжайших противопоказаний к носке джинсов или других штанов, но все же на длительные прогулки рекомендуется надевать брюки, анатомически подходящие для будущей мамы.

Наиболее популярные виды подобных штанов:
  • брюки, имеющие эластичный поддерживающий пояс,
  • специальные стрейчевые джинсы для женщины в положении,
  • штаны спортивного типа,
  • удобные и мягкие леггинсы.

Беременность и работа: выбираем одежду в офис


До момента, когда женщина официально отправится в декрет, ей необходимо ходить на работу. Дизайнеры помнят и о таких моментах в жизни представительниц прекрасного пола. Для работающих беременных женщин существуют недорогие и удобные офисные платья, которые выглядят красиво и оригинальное. Еще их отдельное преимущество – они не заостряют внимание окружающих на округляющемся животике сотрудницы, а значит, дают шанс избежать досужих разговоров и сплетен.

И, наконец, главное


Качество одежды для беременной женщины должно быть максимально высоким, выбирайте вещи из натуральных материалов, ведь тактильные ощущения в этот период обостряются и кожа становится более чувствительной.




Рольфинг
Рольфинг Такое название носит один из самых эффективных и действенных способов избавления от сильнейших болей и постоянного напряжения в мышцах. Для одних рольфинг — это жестокая пытка, для других — процедура, во время которой они испытывают легкое жжение или покалывание. Как уверяют специалисты, именно ( такие ощущения должны возникать при расслаблении соединительных тканей.
Маски для лица
Маски для лица Маски делают все женщины: кто-то дома второпях наносит заказанную из каталога смесь, другие предпочитают натур продукт, а третьи обращаются за помощью к специалистам. Важно определиться, какого эффекта вы хотите достичь, используя тот или иной состав.
Свадебный маникюр
Свадебный маникюр Красивые руки — это не только гладкая и нежная кожа, но и аккуратные, красивые ногти. Если ногти нездоровые, неухоженные и неопрятные — даже самая красивая рука будет безнадежно испорчена. По идее, можно довести свои ноготки до совершенства с помощью маникюра. Но поддаваться веяниям моды не стоит сломя голову.
Похудеть за неделю до свадьбы
Похудеть за неделю до свадьбы Какая невеста не мечтает похудеть к свадьбе?! Почему же так получается, что накануне торжества вы вдруг обнаруживаете, что ваши формы подпортили несколько невесть откуда взявшихся лишних килограммов, которые грозят настоящей катастрофой тем, кто купил или заказал свадебное платье пару месяцев назад?
Диета Кэтрин Зеты-Джонс
Диета Кэтрин Зеты-Джонс В 2008 году актрисе исполнится 39 лет. Но ее внешности, стройной фигуре можно позавидовать. Она очень тщательно следит за своим внешним видом: занятия спортом, сбалансированное питание, но иногда приходится пользоваться диетами.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.