Уход за волосами
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Уход за волосами

Уход за волосами


Гладкие и шелковистые волосы, как показывают в рекламе, хочет иметь каждый. Чтобы блестели, по ветру развевались красиво, а лежали всегда идеально, волосок к волоску. Но на самом же деле волосы секутся, плохо укладываются и выглядят безжизненно. Задаваясь вопросом, почему же все так, сверьтесь с нижеприведенным списком. Наверняка, вы слышали, что за волосами нужно ухаживать именно так, но вот выполняете ли вы предписания?


Force - лучшая мужская парикмахерская
Force - лучшая мужская парикмахерская Современные мужчины следят за своей внешностью не меньше, чем женщины. В этом им помогают барбершопы. Force – это барбершоп, который гарантирует вам качественные стрижки и чистое бритье. Эта мужская парикмахерская имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Зде6сь можно не только качественно постричься и побриться, но и расслабиться.
Сложное окрашивание волос - оригинально и эффектно
Сложное окрашивание волос - оригинально и эффектно Сложное окрашивание волос – трудоемкая процедура, предназначенная для коррекции и выравнивания цвета с помощью разных тонов, которых может насчитываться до десяти.
5 простых рецептов для роста волос
5 простых рецептов для роста волос Никому не нравится терять волосы, но процесс этот неминуем, особенно с возрастом. Потому многие люди ищут различные пути как бороться с выпадением волос и ускорить их рост. Лечение необходимо чтобы избавиться от выпадения и ломкости, а также чтобы ускорить их рост.
Как красить волосы: виды красителей для волос и их использование
Как красить волосы: виды красителей для волос и их использование Окрашивание волос сейчас превратилось в обычную процедуру. Кто-то красит волосы, что бы добиться давно желаемого цвета, кто-то хочет примерять новый модный образ, увиденный в журнале, кто-то просто хочет избавиться и замаскировать седину.
Как правильно ухаживать за волосами
Как правильно ухаживать за волосами Пышные, густые волосы, красиво переливающиеся под светом ламп или солнца, всегда вызывают искреннее восхищение. Кого-то такой роскошью одарила матушка-природа и хорошие гены родителей – им достаточно купить шампунь и обходиться минимумом средств. А кому-то приходится тщательно питать волосы и оберегать от агрессии внешней среды, чтобы достичь хотя бы малую толику того же эффекта.
Центр наращивания волос: создание стильной и эффектной прически
Центр наращивания волос: создание стильной и эффектной прически Наращивание волос – это наиболее популярная парикмахерская услуга. И это вполне объяснимо. Ведь с помощью этой процедуры можно полностью изменить прическу женщины. Это отличный метод сделать свой образ ярким и эффектным. Обычно этот процесс осуществляется с использованием более длинных прядей.
Наращивание волос по технологии Express hair
Наращивание волос по технологии Express hair Уникальная технология сделала процесс наращивания волос невероятно легким и быстрым. Парикмахеры многих звезд уже достаточно давно взяли на вооружение этот метод. Сегодня он доступен каждой женщине. Всего чуть более получаса понадобится провести в салоне красоты, чтобы получить прическу своей мечты.
Покори всех вместе с LikeFifa!
Покори всех вместе с LikeFifa! Мелирование волос по праву можно называть искусством, способным за считанные минуты создать уникальный образ и поднять настроение каждой женщине.
Как ухаживать за нарощенными волосами?
Как ухаживать за нарощенными волосами? Длинные, роскошные волосы - предмет восхищения. К сожалению, волосы растут довольно медленно и чтобы стать обладательницей роскошной косы, нужно потратить годы. Но время не стоит на месте, каждая женщина может воспользоваться услугами косметолога и уже через 2-3 часа стать обладательницей длинной и густой шевелюры с помощью процедуры наращивания волос.
Как избавиться от себореи в домашних условиях
Как избавиться от себореи в домашних условиях Красивые волосы - это прежде всего здоровая кожа головы, без таких проблем как перхоть, себорея и ихтиоз. Устранить эти явления не так трудно и сегодня известно немало средств для лечения себореи в домашних услоdиях.
Как выбрать своего мастера.
Как выбрать своего мастера. Проверенный парикмахер, который умело выполняет свою работу, готовый прийти и на дом, в случае необходимости – это не роскошь, а гарантия того, что ваши желания мастер правильно поймёт и учтёт и вы будете довольны своей причёской.
Модные течения этого сезона для модниц и парикмахеров
Модные течения этого сезона для модниц и парикмахеров Цвет волос также подвержен влиянию моды, как и макияж, аксессуары и одежда. Разумеется, выделить один тон, в который стремглав придется перекрашиваться всем модницам, невозможно. И все же, на какие цвета стоит обратить внимание в этом году?






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.