Греческий салат – изюминка свадебного стола. Свадебный стол, украшение свадебного стола, украшение свадебного стола, меню свадебного стола, фото свадебного стола
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Свадебный стол > Греческий салат – изюминка свадебного стола

Греческий салат – изюминка свадебного стола




Готовясь к свадьбе, приходится продумывать все мелочи от нарядов жениха и невесты до украшения банкетного зала и свадебного стола. Последнее особенно заботит будущих молодоженов и организаторов торжества, ведь нужно не только вкусно и сытно накормить гостей, но и удивить их оригинально оформленными блюдами. Сейчас очень много кулинарных рецептов, благодаря которым можно накрыть стол на любое количество гостей, и исходя из запланированной суммы. Например, в Интернете можно найти массу блюд с пошаговым описанием и фотографиями. Это очень важно для тех, кто устраивает свадьбу дома и готовит торжественный обед самостоятельно. Предлагаем вам обратить внимание на греческий салат с фото: посмотрите, как празднично и ярко выглядит готовое блюдо. А, изучив рецепт, вы убедитесь, что и его состав как нельзя лучше подойдет к продолжительному банкету. Он очень легкий, свежий, поэтому прекрасно будет сочетаться с горячими блюдами и горячительными напитками, без которых не обходится ни одна свадьба.

Конечно, у каждого из нас есть любимые салаты, но учесть вкус каждого гостя невозможно, поэтому, как правило, на стол подаются несколько салатов разных видов. Однако, салат из свежих сочных овощей и зелени придется по душе любому, особенно когда он так прекрасно выглядит. А чтобы выглядел он и в самом деле великолепно, посмотрите греческий салат с фото на разных ресурсах, тогда вам будет легче выбрать способ его оформления и украшения.

Как украсить греческий салат


Вообще это блюдо настолько яркое и красивое само по себе, что в особых украшениях и не нуждается. Обычно овощи для него режут довольно крупными кусками, лук – кольцами, сыр – крупными кубиками. Красные помидоры, зеленые огурцы, разноцветный перец, черные оливки, белый сыр – эта палитра радует глаз и без дополнительных усилий. Но, если посмотреть на некоторые рецепты греческого салата с фото, то можно почерпнуть немало интересных идей. Ведь свадьба – мероприятие веселое, радостное, хочется подчеркнуть настроение любыми доступными способами.

Например, вы можете не класть оливки в салат, а соорудить из них и вырезанных зубчиками макушек сладкого перца пальмы. Для этого несколько оливок надевается на шпажки (ствол), а сверху прикрепляется крона из перцев. Чтобы «пальмы» не падали, их втыкают в твердый овощ, например, в редис, который прячется в массе салата. Такое оформление может быть намеком на свадебное путешествие в теплые страны.

В других описаниях греческого салата с фото рекомендуется укладывать овощи рядами или кольцами, и смешивать их уже на столе. Еще можно нарезать огурцы тонкими длинными пластинками, завернуть в каждую из них оливку и уложить в салатник попеременно с дольками помидор – смотрится очень оригинально.

Одним словом, сделать из греческого салата изюминку свадебного стола очень просто, если у вас есть хоть немного фантазии и желания.




Свадебный стол
Свадебный стол Невозможно представить свадьбу без красиво накрытого и заставленного аппетитными яствами стола. Подготовка и сервировка свадебной трапезы – очень ответственная задача, стоящая перед родными и близкими жениха и невесты.
Какого цвета выбрать посуду, чтобы похудеть?
Какого цвета выбрать посуду, чтобы похудеть? Давно замечено, что все цвета разделяются на возбуждающие, успокаивающие и нейтральные. Возбуждающие оттенки действуют соответствующим образом на нашу нервную систему, в частности и на аппетит. Первое место в этом списке занимает оранжевый цвет. За ним следуют желтый и красный.
Кулинарные рецепты для здоровья
Кулинарные рецепты для здоровья Только правильно сбалансированный и грамотно составленный рацион питания способен зарядить наш организм оптимизмом и бодростью.
Вкусный комплексный обед – это реально?
Вкусный комплексный обед – это реально? Намучившись в поисках кафе или столовой рядом с работой, устав носить еду из дома в специальных контейнерах, испортив желудок постоянными перекусами и фаст-фудом, многие люди задумываются, почему нельзя придумать что-то, чтобы на работу доставлялся полезный и вкусный обед.
Рецепты свадебного стола
Рецепты свадебного стола Свадьбу сына или дочери родители, как правило, предпочитают отпраздновать дома. Домашняя обстановка всегда радушнее, гости себя чувствуют более непринужденно, да и веселиться каждый может как ему хочется. Прежде всего необходимо составить меню, определить количество порций каждого вида блюд и количество нужных продуктов.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.