Автостопом до Лас-Вегаса.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...


Мальчишник и девичник > Отдых настоящих мужчин > Автостопом до Лас-Вегаса

Автостопом до Лас-Вегаса



При выборе позиции для голосования необходимо учитывать ряд непременных требований: на обочине должно быть место для безопасной остановки машины; дорога не должна идти круто вверх или вниз; вас видно издалека; скорость машины ограничена естественными препятствиями, например железнодорожный переезд, перекресток, ремонтные работы. Самые неудобные места расположены неподалеку от знака «Остановка запрещена», на пересечении нескольких дорог, на транспортных развилках. Удобнее всего голосовать на выезде с автозаправочной станции или перед знаком «Въезд в автостраду».
Именно здесь чаще всего встретишь коллег-автостопщиков, а заглянув на оборотную сторону дорожного знака, найдешь послания на всех европейских языках от тех, кто побывал здесь раньше. Одни передают восторженный привет, другие всем сообщают, куда они направляются, третьи жалуются, что долго не могут уехать. Конечно, там же можно оставить и свой автограф. Попав на по-настоящему удобную позицию, можно попривередничать, решительно отклоняя предложения подвезти всего на пару километров. Если же выбранная позиция так себе, лучше уезжать на первой же машине. Почти всегда есть шанс, что впереди найдется место получше.
Самое лучше место для автостопа в России — шоссе, ведущие в крупные города страны, — Московское, Ленинградское и т. п.
Кроме того, непригодными местами считаются мосты, тоннели, эстакады. На автобусной остановке автостопить тоже не стоит — вас либо примут за нетерпеливого пассажира, либо за «человека с деньгами ».
Лучше найти на трассе точки особого значения (т. е. места, где водители наиболее внимательны из-за предстоящих постов ГАИ и таможни — перекрестки сложных дорог, плохие дороги, и т.п. Эти позиции плохи тем, что водители не обратят на вас особого внимания. Когда вы стоите на дороге с поднятой рукой, водители машин могут определить только нужное вам направление, но не цель вашего движения. Но особенно важно знать это водителям большегрузных грузовиков. Стоит ли им четыреста метров тормозить, чтобы затем опять разгоняться до прежней скорости? Поэтому лучше использовать табличку.
Наиболее предусмотрительные автостопщики берут с собой таблички из дома. Их также можно сделать и в дороге из подручного материала. Ведь достаточно найти кусок картонной коробки и на нем яркой ручкой, фломастером или маркером написать пункт назначения или направление движения.
В некоторых местах без таблички просто не обойтись. Например, когда голосуешь перед турникетами у въезда на платную автостраду, мимо проходят машины, идущие как в попутном, так и в обратном направлении. А в некоторых странах, например в Голландии и Германии, автомобильное движение такое густое, что без точного указателя нужного направления выходить на дорогу просто бессмысленно. Особенно пристальное внимание привлекают таблички с конечными пунктами назначения, которые находятся за несколько тысяч километров. Вот попробуйте в своем городе голосовать с табличкой «Париж » или «Лондон» и увидите, как на вас будут странно реагировать. А если на вашей табличке обозначен какой-нибудь мелкий городок, водители тормозят «из патриотических чувств», принимая за своего земляка.
Многие водители, тормозящие, чтобы подобрать попутчика, очень спешат. Не надо заставлять их ждать. Вещи в руки — и вперед! Когда вы оказались у открытой дверцы машины, вежливо поздоровайтесь с водителем (конечно, желательно на родном для него языке), потом скажите, куда вы едете, или покажите название места назначения на карте или табличке.




Походы
Походы Что такое походы и зачем они существуют? Это достаточно простой и одновременно сложный вопрос. Да и ответов на него огромное множество — все зависит от конкретного человека. Например, для кого-то поход — это возможность как следует расслабиться, приятно проведенное время с друзьями, шанс вспомнить, что такое свежий, незагрязненный выхлопными газами воздух, чистое голубое небо...
Водные походы
Водные походы Площадку для малого привала в водном походе по возможности лучше выбрать в удобном для причаливания судов месте с сухой поверхностью на берегу. Время малых привалов может колебаться от нескольких мин до получаса.
Развлечения на природе
Развлечения на природе ВОЛЕЙБОЛ Эта игра идет на волейбольном поле, поэтому предварительно найдите достаточно просторную площадку. Противоборствуют две команды по 4 человека, перекидывая мяч через сетку высотой 100—110 см, которую с легкостью может заменить натянутая между двумя деревьями веревка.
Рецепты походных блюд
Рецепты походных блюд Лапша Бульонные кубики по 1 шт. на человека, лапша или вермишель по 30 г, разнообразные специи, масло топленое — 1 ст. л. В кипящую воду опустить предварительно размятые бульонные кубики и тщательно размешать.
Стоянки для ночлегов и дневок
Стоянки для ночлегов и дневок Местность для стоянки должна иметь следующие характеристики: 1. Быть безлюдной и расположенной как можно дальше от селений. 2. На стоянке должно быть достаточно сухого топлива. 3. Достаточно близко должен быть густой лес.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.