Автостопом до Лас-Вегаса.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...


Мальчишник и девичник > Отдых настоящих мужчин > Автостопом до Лас-Вегаса

Автостопом до Лас-Вегаса





ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА
Австрия — горные курорты в Альпах, озера ледникового происхождения, красивые города, среди которых один из наиболее привлекательных музыкальных и оперных центров Европы — Вена.
Бельгия — небольшое государство, которое может заинтересовать туристов художественными коллекциями своих музеев: Рубенс, Ван Эйк, Босх.
Германия — наиболее просто получаемая шенгенская виза. Многочисленные музеи. На юге страны развито виноделие.
Греция. Скорее всего нет страны с такой богатой и интересной историей, как Греция. К тому же она известна своим живописным, преимущественно горным ландшафтом и типично средиземноморским благодатным климатом. Кроме исторических памятников, привлекает морскими курортами. Есть и лечебные источники.
Дания для многих прежде всего является родиной Ганса Христиана Андерсена. Своеобразная северная природа, исторические достопримечательности.
Испания известна и своим вином, и художниками (Эль Греко, Веласкес, Мурильо, Пикассо, Дали), и пляжами (в том числе Балеарские острова в Средиземном море и Канарские — в Атлантическом океане), и такими городами, как Кордова, Севилья, Гранада.
Италия — море, солнце, горы, богатая история и масса достопримечательностей.
Люксембург — одна из самых крошечных стран Западной Европы.
Нидерланды, несомненно, должны привлекать любителей живописи, а также адептов молодежной культуры, поскольку известна принятая здесь свобода нравов. Например, если захочешь покурить гашиш, то достаточно подойти и спросить первого попавшегося полицейского. Только, говорят, нужно знать, какой именно сорт вас интересует...
Норвегия — рай для любителей пешеходных и горных походов, рыбалки и альпинизма. Есть примечательные места и для интересующихся историей, особенно связанной с викингами.
Португалия — страна мореплавателей и портвейна. Исторические памятники, побережье Атлантического океана.
Финляндия — уникальный озерный край, прекрасные возможности для любителей туристических походов по почти девственной природе. Но так как она не может похвастаться большим количеством известных памятников, то местные жители пытаются восполнить это проведением многочисленных фестивалей, праздников, организацией новых музеев, созданием аттракционов.
Франция — одна из самых развитых и богатых стран мира с интереснейшим культурным наследием, красивой и разнообразной природой.
Швеция любопытна как своей историей, так и природными красотами.
Швейцария знаменита прежде всего шикарными горными курортами.
Египет — здесь на пересечении трех континентов собрана культура пяти тысяч лет. Путешественники едут прежде всего, чтобы увидеть одно из семи чудес света — пирамиды Хеопса, Хефреса и Микрена.

СКОЛЬКО БРАТЬ С СОБОЙ ДЕНЕГ И ВЕЩЕЙ
Многие, путешествуя автостопом, могут на все потратить по 50 рублей в день. Правда, в жизни случаются разные вещи, поэтому лучше берите запас, хотя предела экономии не существует. Кроме того, обычно получается так, что расходы в путешествии соответствуют тратам дома. Просто по привычке человек покупает себе столько же вещей и продуктов. Поэтому, проведя подсчеты, выявив лишние расходы, вы сможете, приехав в тот же Лас-Вегас, потратить больше на казино и даже, быть может, выиграть миллионы на личный самолет, который доставит вас обратно. Кроме того, очень часто совершенно незнакомые люди могут подарить вам деньги и еду — вспомните знаменитых «ходоков» с канала MTV.




Походы
Походы Что такое походы и зачем они существуют? Это достаточно простой и одновременно сложный вопрос. Да и ответов на него огромное множество — все зависит от конкретного человека. Например, для кого-то поход — это возможность как следует расслабиться, приятно проведенное время с друзьями, шанс вспомнить, что такое свежий, незагрязненный выхлопными газами воздух, чистое голубое небо...
Водные походы
Водные походы Площадку для малого привала в водном походе по возможности лучше выбрать в удобном для причаливания судов месте с сухой поверхностью на берегу. Время малых привалов может колебаться от нескольких мин до получаса.
Развлечения на природе
Развлечения на природе ВОЛЕЙБОЛ Эта игра идет на волейбольном поле, поэтому предварительно найдите достаточно просторную площадку. Противоборствуют две команды по 4 человека, перекидывая мяч через сетку высотой 100—110 см, которую с легкостью может заменить натянутая между двумя деревьями веревка.
Рецепты походных блюд
Рецепты походных блюд Лапша Бульонные кубики по 1 шт. на человека, лапша или вермишель по 30 г, разнообразные специи, масло топленое — 1 ст. л. В кипящую воду опустить предварительно размятые бульонные кубики и тщательно размешать.
Стоянки для ночлегов и дневок
Стоянки для ночлегов и дневок Местность для стоянки должна иметь следующие характеристики: 1. Быть безлюдной и расположенной как можно дальше от селений. 2. На стоянке должно быть достаточно сухого топлива. 3. Достаточно близко должен быть густой лес.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.