Отдых на природе.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Мальчишник и девичник > Девичник по случаю > Отдых на природе

Отдых на природе



Пляжи бывают общественные, частные, дикие и нудистские. Опыт показывает, что наиболее культурные люди собираются именно на последнем. Как правило, это интеллигенция. Эти люди уважают, любят и берегут свое тело. И естественно, совершенно его не стесняются. Они не видят ничего стыдного и зазорного в наготе, кроме того, не считают ее синонимом разврата или даже эротики.
Пляж общественный — это, как правило, маленькая плата за вход и плохое обслуживание. Средней новизны и безопасности аттракционы. На песке, скорее всего, будут ровным слоем лежать окурки, пробки от пива и шелуха от семечек, особенно ближе к вечеру. Охраны как таковой нет, а контингент — самый широкий.
Пляж дикий отличается полной бесплатностью, отсутствием охраны и вседозволенностью. В силу последней он также покрыт толстым слоем мусора и битого стекла. На свой страх и риск здесь можно ходить в чем хочешь и валять дурака, как заблагорассудится. Если найти достаточно уединенное местечко, можно неплохо провести время.
Пляж частный — удовольствие дорогое и, как все истинно дорогое, качественное. Охрана, чистый песок, чистая вода, чистые кабинки для переодевания и туалеты, безопасные» аттракционы, уютные кафе и трезвые спасатели. Здесь можно сотворить все, что предусмотрено местными правилами (они могут быть или их нет, стоит поинтересоваться). В любом случае, если здесь топлес не принят, охрана вам об этом вежливо скажет.
Итак, местечко себе по вкусу вы с подругами выбрали. Теперь перейдем непосредственно к девичнику. Какой девичник можно сотворить на пляже?


Девичник пляжно-утренний, многосерийный
Начинается, естественно, с организационной части. Как только солнышко и температура воздуха позволяют принимать продолжительные воздушные ванны и ловить загар, начинается эпоха естественных соляриев. И значит, можно обзванивать подруг, покупать (шить) купальники и ехать отдыхать с целью получить загар. Между прочим, собраться с подругами и позагорать можно не только на пляже, но и на плоской крыше высотки, и в собственном саду, и на балконе. Главное, чтобы туда попадали солнечные лучи.
Если в вашем доме лифтовые кабины с механизмами расположены на крыше, а вы — особы коммуникабельные, вы без особого труда уговорите лифтера, у которого есть ключ, выпускать вас на крышу. Закрыв за собой дверь, вы обезопасите себя от кого бы то ни было. На крыше можно даже устроить подобие средневекового душа (водичку придется приносить с собой и поливать друг друга из ковшика или ведерка), если крыша прочная и не течет. Кстати, ее конструкция это предусматривает. Там, внутри огороженного парапетами «корыта», должен быть уклон и слив. Если уж крыша от дождя защищает, то от одного ведра воды точно не размокнет. А если для увлажнения кожи в процессе получения загара обойдетесь пульверизаторами с водой, проблемы и вовсе не будет. Крыша в качестве солярия хороша, если вы с подругами живете близко друг от друга и далеко от пляжа, стесняетесь общественных пляжей или хотите позагорать неглиже, а также если у вас очень мало свободного времени. Людей на крыше снизу практически не видно, даже если они стоят у самого парапета (кстати, он может быть от семидесяти до ста сорока сантиметров высотой и очень широким, так что нечаянно не вывалитесь, а на парапет умные люди не залазят). Вид же на город открывается изумительный, особенно если обзавестись подзорной трубой. А еще можно перемахиваться и морально объединяться с загорающими на соседних крышах. Это весело. Прыгать и играть в мяч на крыше не рекомендуется, а вот в интеллектуальные игры поиграть можно. На крыше легко и просто натянуть тент от солнца, устроить небольшой садик с цветами и культурно принимать пищу. Конечно, это мероприятие все равно небезопасно, тем более что никогда нельзя поручиться, что на крыше, кроме вас, никого нет (лифтер соседнего подъезда тоже может оказаться сговорчивым), но коллектив подруг — это все-таки серьезная защита. И сотовые телефоны тоже никто не отменял.




День рождения
День рождения Психологи считают, что женская дружба как таковая есть химера и фантом. Но ведь это существа сказочные, а женщины любят сказки. И женская дружба есть та, которой дорожат и которую берегут. Психологи говорят, что дружба между девушками имеет место, когда общечеловеческие моменты берут верх над половыми.
Новогодняя вечеринка
Новогодняя вечеринка С X по XV вв. началом года на Руси считалось 1 марта. В 1492 г. отсчет нового года был перенесен на 1 сентября, а в 1699 г. случилась новая реформа: Петр I издал указ, которым дал начало новому отсчету времени: теперь началом года стало 1 января, как в Европе.
Девичник перед свадьбой
Девичник перед свадьбой Предсвадебный девичник — мероприятие ответственное. С одной стороны, хочется достойно отметить последний день невесты «на свободе», с другой стороны, и ей, и подружкам надо завтра быть на высоте, а это значит — круги под глазами и похмелье исключаются. С одной стороны, хочется повеселиться, а с другой стороны, хочется как можно лучше провести запланированную церемонию «выкупа» невесты женихом.
Клубный день и клубная ночь
Клубный день и клубная ночь Итак, рассмотрим поподробнее, чем мы, такие замечательные (умные, уникальные, талантливые и красивые — нужное подчеркнуть, т. е. подчеркнуть все и еще дописать), можем себя порадовать на выездном мероприятии.
Клубный день
Клубный день Поход в кафе (ресторан) «Пропадай, моя фигура!» Самый простой и скучный девичник этого рода — пойти в кафе, чтобы посидеть за столиком, вкусно покушать, послушать музыку и посплетничать. О, да, меню может быть изумительным, музыка — прекрасной, танцоры — умелыми и понятливыми, а беседа — интересной.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.