Отдых на природе.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Мальчишник и девичник > Девичник по случаю > Отдых на природе

Отдых на природе



Часиков в восемь утра можно прилечь на коврик, отдохнуть, благо, и песочек, и воздух уже нагрелись. Скорее всего, после часа упражнений вам захочется отдохнуть, подремать или позавтракать. А почему бы и нет?
Легкий завтрак не повредит. Например, вареные яйца, холодная простокваша, цельнозерновые хлебцы, зеленый салат, помидоры или яблоки. Замечательно, если вы захватили с собой салат из свежей тертой моркови с оливковым маслом или сметанкой. Дело в том, что витамин D (и темный пигмент, тот самый загар) вырабатывается в коже под действием ультрафиолета из витамина А и его провитамина — каротина, который содержится в основном в моркови и помидорах, а усваивается организмом только вместе с жирами. Так что нет каротина — нет и загара. Нет витамина D, и становятся слабыми волосы и кожа, хуже усваивается необходимый для сохранения молодости кальций. Можно такой витаминный салатик «для загара» съесть накануне или утром до поездки на пляж, а можно просто выпить стакан морковного сока и заесть его бутербродом с маслом и сыром.
Возможно, после завтрака стоит лечь не рядышком, спиной к солнцу, носом в песок, а по кругу, голова к голове, и поиграть в самые разные «лежачие» игры. Например, в «Слова», «Загадки», «Города», «Буриме», «Угадай мелодию», «Угадай поэта», «Определи размер». Причем последняя игра может на пляже не иметь никакого отношения к стихосложению, а определять будете, например, размер одежды всех окрестных блондинок.
Дозирование солнечных ванн необходимо, и проще всего делать это по часам, поворачиваясь к солнышку разными своими поверхностями. Скажем, 15 мин. лежали к солнцу левым боком и спиной, разгадывая кроссворд, затем перевернулись на спинку, подставили солнышку левый бок и живот и 15 мин. поболтали о музыке. Полчаса полежать вполне достаточно, если воздух уже нагрелся и нет риска, что в мокром купальнике вы дадите дуба, можно пойти поплавать, поиграть в водные игры. Больше 20 мин. это делать не стоит, зачем мерзнуть?
Лучше сейчас согреться и потом снова пойти поплавать. Как лучше всего сушить мокрый купальник? Можно, конечно, вытереться полотенцем и положить его вместе с собой на коврик. Но лучше пойти поиграть в мячик. За полчаса прыжков и беготни вы согреетесь, обсохнете и устанете так, что снова захочется прилечь на коврик и поразмышлять о прекрасном. Например, вон о том парнишке в умопомрачительных плавочках. Или статье о новой диете в журнале, которую надо дочитать и обсудить. Теперь на коврик стоит лечь к солнышку правым боком и спиной на те же 15 мин., а затем повернуться правым боком и животиком и помечтать еще четверть часа.
В результате вы пробудете на пляже два с половиной часа, получив полтора часа физкультурной нагрузки и час солнечных процедур дозированно и на все участки тела, без всяких ожогов. Конечно, сила излучения в 8 ч утра, когда загорал правый бок, и в полдесятого, когда загорали левый бок и животик, различна. Поэтому мероприятие и многосерийное. На следующее утро вы сперва повернетесь к солнышку левой стороной тела, а ближе к обеду — правой. В итоге за два дня загар выровняется.
Теперь можно еще поплавать или поиграть в «околоводные» игры, или уютно устроиться на коврике, раздвинув на ширину плеч прямые ноги и повернувшись к солнышку сперва животом, а потом спиной так, чтобы тень от головы падала прямо перед лицом (за затылком), и полежать так по 15—20 минут, позагорать, поиграть в слова или в карты, снова перекусить, тем более что с десяти утра небезопасно оставлять на солнцепеке (пусть даже вы их прикрыли одеждой, закопали в песочек под ковриком или зарыли у кромки воды) все продукты, кроме воды, несладкого чая, яблок, свежих огурцов и помидоров.




День рождения
День рождения Психологи считают, что женская дружба как таковая есть химера и фантом. Но ведь это существа сказочные, а женщины любят сказки. И женская дружба есть та, которой дорожат и которую берегут. Психологи говорят, что дружба между девушками имеет место, когда общечеловеческие моменты берут верх над половыми.
Новогодняя вечеринка
Новогодняя вечеринка С X по XV вв. началом года на Руси считалось 1 марта. В 1492 г. отсчет нового года был перенесен на 1 сентября, а в 1699 г. случилась новая реформа: Петр I издал указ, которым дал начало новому отсчету времени: теперь началом года стало 1 января, как в Европе.
Девичник перед свадьбой
Девичник перед свадьбой Предсвадебный девичник — мероприятие ответственное. С одной стороны, хочется достойно отметить последний день невесты «на свободе», с другой стороны, и ей, и подружкам надо завтра быть на высоте, а это значит — круги под глазами и похмелье исключаются. С одной стороны, хочется повеселиться, а с другой стороны, хочется как можно лучше провести запланированную церемонию «выкупа» невесты женихом.
Клубный день и клубная ночь
Клубный день и клубная ночь Итак, рассмотрим поподробнее, чем мы, такие замечательные (умные, уникальные, талантливые и красивые — нужное подчеркнуть, т. е. подчеркнуть все и еще дописать), можем себя порадовать на выездном мероприятии.
Клубный день
Клубный день Поход в кафе (ресторан) «Пропадай, моя фигура!» Самый простой и скучный девичник этого рода — пойти в кафе, чтобы посидеть за столиком, вкусно покушать, послушать музыку и посплетничать. О, да, меню может быть изумительным, музыка — прекрасной, танцоры — умелыми и понятливыми, а беседа — интересной.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.