Отдых на природе.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Мальчишник и девичник > Девичник по случаю > Отдых на природе

Отдых на природе



Итак, подруг обзвонили, место сбора, место отдыха и пути подъезда к нему обговорили, начинаем сборы. Что понадобится? Полотенце, купальник, парео, солнечные очки, панама или шляпка с маленькими полями, кепи. Обувь типа сабо, с толстой подошвой и на широком каблуке (кто ходил на шпильках или в тоненьких сланцах по раскаленному песку, ощущения не забудет). Возможно, крем. Хотя зачем брать с собой на пляж крем от загара? Мы не оговорились. Если крем с UF-фильтрами, значит, он предотвращает воздействие ультрафиолета на кожу и препятствует загару. Его придумали косметические фирмы в союзе с владельцами частных пляжей. То есть вы дольше лежите на пляже, чтобы получить тот же цвет загара. Им, естественно, — прямая выгода. Кремом стоит пользоваться в том случае, если вы можете выбраться на пляж только в самые опасные для кожи часы — с часу до трех, если ваша кожа того чудного голубоватого оттенка или вы выехали из весеннего Питера на Гавайи. Так же хорош крем, если нужно выровнять загар. Например, вы по неосторожности долго прогуливались под солнцем в маечке, загар проявился, и теперь на пляже все видят на вашей коже, какой именно длины был у майки рукав и какой вырез. Мажете кремом эти слишком темные зоны и спокойно загораете. Ненамазанные участки получат больше ультрафиолета и потемнеют сильнее. В результате загар станет более ровным. В утренние и вечерние часы использование крема бессмысленно, а иногда и небезопасно (на каждой упаковке должны быть указаны возможные последствия и меры предосторожности при использовании, кроме того, никто не гарантирует, что крем правильно хранили до того, как вы его купили). Тем более даже самый лучший и доброкачественный крем неравномерно смывается, когда вы купаетесь, в результате загар получается неровным. Кстати, сравнение кремов и их рациональность — неплохая тема для беседы на пляжном девичнике. Еще из инвентаря понадобится коврик (лучше плотный, типа большого льняного гобелена). Его берут один на троих подруг или каждая берет с собой два больших полотенца (на одном лежит, вторым вытирается), веер, пульверизатор, водичку или кислый компотик, легкую закуску (фрукты, ягоды, печенье). И, естественно, то, что скрасит ваш досуг, — журнал, бумагу, карандаш, мячик. Можно и нужно взять с собой зеркало, немного денег (на проезд, входной билет на пляж, на водичку и т. д.), рассовав их по разным карманам. Хорошо взять с собой недорогие часики из тех, что на рынке продают чуть ли не на вес, а телефон оставить дома. Во-первых, его легко могут украсть, а, во-вторых, мало какой телефон рассчитан на эксплуатацию при нагреве корпуса свыше 30 °С, что на пляже почти неизбежно.
Предположим, вы пришли на пляж (неважно, какой, главное, там есть песок и проточная вода, пусть даже и соленая) с утра пораньше. Часов в семь. Кстати, этот поход можно совместить с утренней пробежкой или пробежаться уже на пляже по песочку или кромке воды (дополнительная нагрузка на мышцы ног). Вот пробежались вы всей стайкой, температура воздуха утром еще не очень высокая, 16—20 °С. А вы уже прогрели мышцы, позанимались. Самое время ополоснуться в прохладной водичке и выскочить на берег, переодеться в сухие купальники. Теперь хорошо бы заняться аэробикой, поиграть в активные игры, например с мячиком или в догонялки. Все равно лежать на песочке еще холодновато. И песок за ночь остыл, и солнышко еще не очень горячее, а на лежащего человека его лучи пока еще падают слишком полого. В это время загорать лучше стоя или — теплее будет, — в движении. Тогда загар ляжет равномерно, не оставляя светлых полос по бокам тела, под грудью, руками и на внутренней стороне бедер (чтобы «подрумянить» эти области лежа, приходится принимать довольно пикантные и нелепые позы). Да и вообще загорать надо в движении. По загару, его пятнистости и интенсивности всегда можно определить, в какое время дня и в какой позе загорала мадам.




День рождения
День рождения Психологи считают, что женская дружба как таковая есть химера и фантом. Но ведь это существа сказочные, а женщины любят сказки. И женская дружба есть та, которой дорожат и которую берегут. Психологи говорят, что дружба между девушками имеет место, когда общечеловеческие моменты берут верх над половыми.
Новогодняя вечеринка
Новогодняя вечеринка С X по XV вв. началом года на Руси считалось 1 марта. В 1492 г. отсчет нового года был перенесен на 1 сентября, а в 1699 г. случилась новая реформа: Петр I издал указ, которым дал начало новому отсчету времени: теперь началом года стало 1 января, как в Европе.
Девичник перед свадьбой
Девичник перед свадьбой Предсвадебный девичник — мероприятие ответственное. С одной стороны, хочется достойно отметить последний день невесты «на свободе», с другой стороны, и ей, и подружкам надо завтра быть на высоте, а это значит — круги под глазами и похмелье исключаются. С одной стороны, хочется повеселиться, а с другой стороны, хочется как можно лучше провести запланированную церемонию «выкупа» невесты женихом.
Клубный день и клубная ночь
Клубный день и клубная ночь Итак, рассмотрим поподробнее, чем мы, такие замечательные (умные, уникальные, талантливые и красивые — нужное подчеркнуть, т. е. подчеркнуть все и еще дописать), можем себя порадовать на выездном мероприятии.
Клубный день
Клубный день Поход в кафе (ресторан) «Пропадай, моя фигура!» Самый простой и скучный девичник этого рода — пойти в кафе, чтобы посидеть за столиком, вкусно покушать, послушать музыку и посплетничать. О, да, меню может быть изумительным, музыка — прекрасной, танцоры — умелыми и понятливыми, а беседа — интересной.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.